Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Волевая победа "СоюзБаскетУголь"
14:33
Волевая победа "СоюзБаскетУголь"

СоюзБаскетУголь - БК Кировоград 73:71 (24:16, 15:15, 19:24, 15:16)

Третья игра нашей команды проходила в напряженной и трудной борьбе. Команда соперника, "вооруженная" экс-игроками Суперлиги и двумя легионерами, имеет серьезные виды на чемпионский титул действующего Чемпионата Украины, в её активе три победы и место в первой тройке в табеле о рангах.
Дебютная четверть оказалась для нашей команды более успешной - реализацией бросков с игры было набрано 21 очко (+ 3 штрафных) против 8 у соперника (+ 8 со штрафной линии), что и сослужило в дальнейшем залогом победы. Вторую четверть команды сыграли на встречных курсах и на большой перерыв ушли с прежним разрывом  в счете - +8 в пользу хозяев. Во второй половине встрече гостям удалось выровнять счет и за 12 секунд до финального свистка счет на табло показывал 71:71.  Удачное завершение атаки Антоном Буцем выводит "СоюзБаскетУголь" вперед - 73:71 - третья победа нашей команды в Чемпионате.
СБУ: А.Коровяков (17 + 9 подборов + 3 перехвата), Пархоменко (15), Рожков (13 + 6 подборов), Орленко (9), Шостуха (8 + 5 передач), Тонченко (7 + 10 передач).
К: Мэйс (23 + 7 передач + 6 потерь), Овдеенко (13), Томас (13 + 10 подборов), Шемосюк (8 + 7 подборов), Ворник (8).

Просмотров: 402 | Добавил: lana | Рейтинг: 0.0/0