Четверг, 02.05.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб "СоюзБаскетУголь"

Главная » Архив материалов
21 сентября в спортивном комплексе шахты "Заря" г. Снежное под патронатом баскетбольного клуба "СоюзБаскетУголь" прошел аматорский турнир.
Просмотров: 421 | Добавил: lana | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)

22 сентября БК "СоюзБаскетУголь" в рамках предсезонной подготовки провела третью встречу с донецким клубом "Ветеран-Баскет" и одержал победу со счетом 97:73 (23:18, 23:20, 27:19, 24:16).

Просмотров: 315 | Добавил: lana | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

21 сентября БК "СоюзБаскетУголь" в рамках предсезонной подготовки провела вторую встречу в Донецке с мариупольским "Азовмаш-2", уступив со счетом 88:92 (23:25, 21:23, 25:23, 19:21).
Завтра, 22 сентября, наши баскетболисты встретятся с командой ветеранов баскетбола г. Донецка.
Просмотров: 327 | Добавил: lana | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (0)

20 сентября БК "СоюзБаскетУголь" в рамках предсезонной подготовки провела встречу в Донецке с дублерами БК "Донецк". Результат матча 76:73 в пользу хозяев площадки. Счет по четвертям: 25:18, 18:15, 22:25, 11:15.
Завтра, 21 сентября, наши баскетболисты встретятся с дублерами БК "Азовмаш".
Просмотров: 403 | Добавил: lana | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем игрока команды Александра Лебедя с рождением дочери! Здоровья, любви, благополучия и процветания всей семье!
Просмотров: 384 | Добавил: lana | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

Сегодня впервые на родном паркете спортивного комплекса "ОЛИМП" г. Шахтерска команда "СоюзБаскетУголь" принимала мариупольский молодежный состав "Азовмаш-2". Как и в предыдущей встрече наша команда убедительно обыграла своих соперников со счетом 79:62, уступив им только в первой четверти - 9:23, 21:16, 23:10, 26:13.
Просмотров: 590 | Добавил: lana | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 13 сентября, баскетболисты "СоюзБаскетУголь" провели на выезде первую контрольную встречу с мариупольским "Азовмаш-2". В матче приняли участие все 13 игроков команды, итог встречи - 68:50 в пользу подопечных Владимира Брюховецкого. По четвертям - 20:13, 16:12, 18:14, 14:11.
Ответная игра состоится 14 сентября в шахтерском СК "Олимп". Начало в 16-30.
Просмотров: 284 | Добавил: lana | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

1 сентября  в последний день Международного турнира Кубок "Согдианы" баскетболисты "СоюзБаскетУголь" с уверенностью обыграли хозяев турнира воронежский МБК "Согдиана-СКИФ" со счетом 70:56 и заняли вторую строчку турнира, уступив лишь краснодарскому "Локомотив-Кубань-2". Соответственно третье место осталось за хозяевами, четвертое занял клуб из Самары.
По результатам турнира были отмечены лучшие игроки Кубка "Согдианы", среди которых центровой Владимир Орленко и форвард Александр Коровяков.
Просмотров: 397 | Добавил: lana | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

В сегодняшней встрече Кубка "Согдианы" наши баскетболисты обыграли команду из Самары со счетом  - 58:56 (24:21, 10:17, 16:3, 8:15).

Результаты игр:
... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: lana | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (0)

Сегодня баскетболисты из Шахтерска уступили 1 очко в первой турнирной игре Кубка "Согдианы" краснодарскому "Локомотив-Кубань-2" - 59:58 (12:22, 10:7, 14:14, 23:15). В матче из-за полученных травм не смогли принять участие тяжелый форвард Вадим Река и форвард Максим Пархоменко.

Просмотров: 334 | Добавил: lana | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)